Настройки
Настройки шрифта
PT Sans
Times New Roman
Размер
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черный
Гомельский облисполком. Официальный портал
Главная Власть Представительная власть Гомельский областной Совет депутатов Список избранных депутатов Гомельского областного Совета депутатов двадцать седьмого созыва

Список избранных депутатов Гомельского областного Совета депутатов двадцать седьмого созыва


п/п

Наименование избирательного округа

Фамилия, имя, отчество

1

Олимпийский № 1

Ежова Антонина Изотовна

2

Крупский № 2

Казачок Александр Васильевич

3

Юбилейный № 3

Свердлов Петр Иванович

4

Красноармейский № 4

Дворак Григорий Владимирович

5

Рощинский № 5

Алексеенко Елена Алексеевна

6

Чапаевский № 6

Ядренцев Олег Иванович

7

Карастояновский № 7

Ковалевич Николай Николаевич

8

Новобелицкий № 8

Кардасёва Галина Вилоресовна

9

Кристалловский № 9

Иванцов Олег Анатольевич

10

Циолковский № 10

Машкаров Александр Валерьевич

11

Владимирский № 11

Некрашевич Василий Васильевич

12

Любенский № 12

Жерносенко Анатолий Николаевич

13

Быховский № 13

Украинец Александр Анатольевич

14

Волгоградский № 14

Решетько Валерий Силантьевич

15

Студенческий № 15

Кличковская Елена Владимировна

16

Солнечный № 16

Гончаров Александр Михайлович

17

Пушкинский № 17

Терещенко Галина Анатольевна

19

Мазуровский № 19

Веромеева Наталья Викторовна

20

Кленковский № 20

Бородинчик Иван Афанасьевич

21

Буда-Кошелевский № 21

Камко Александр Иванович

22

Ветковский № 22

Кравченко Игорь Иванович

23

Прибытковский № 23

Жукевич Михаил Григорьевич

24

Урицкий № 24

Кривоносов Андрей Владимирович

25

Костюковский № 25

Стрибук Александр Александрович

26

Добрушский № 26

Белоглазова Надежда Алексеевна

27

Тереховский № 27

Дробышев Александр Александрович

28

Ельский № 28

Науменко Алла Валериевна

29

Житковичский № 29

Левкович Михаил Владимирович

30

Туровский № 30

Сосновский Сергей Васильевич

31

Металлургический № 31

Савенок Анатолий Николаевич

32

Железнодорожный № 32

Евсеев Михаил Адамович

33

Стрешинский № 33

Меньковский Виктор Владимирович

34

Жлобинский сельский № 34

Мельникова Галина Владимировна

35

Калинковичский № 35

Борисенко Олег Леонидович

36

Мелиоративный № 36

Згурский Дмитрий Алексеевич

37

Озаричский № 37

Пиляк Александр Александрович

38

Кормянский № 38

Парфененков Юрий Викторович

39

Лельчицкий № 39

Сушкина Тамара Ивановна

40

Лоевский № 40

Бухавцов Владимир Васильевич

41

Интернациональный № 41

Дубровский Олег Степанович

42

Припятский № 42

Назарчук Елена Петровна

43

Полесский № 43

Макушинский Андрей Владимирович

44

Бобровский № 44

Баранов Игорь Васильевич

45

Притыцкий № 45

Каленик Елена Антоновна

46

Мозырский № 46

Слинько Олег Михайлович

47

Октябрьский № 47

Лях Ольга Евгеньевна

48

Петриковский № 48

Смольский Василий Аркадьевич

49

Спортивный № 49

Самончик Виктор Георгиевич

50

Центральный № 50

Стельмашок Сергей Петрович

51

Ведричский № 51

Гайдаш Василий Леонидович

52

Холмечский № 52

Пашед Галина Михайловна

53

Рогачевский городской № 53

Тепляков Николай Егорович

54

Тихиничский № 54

Бруневич Василий Петрович

55

Березинский № 55

Сущинский Вадим Валентинович

56

Первомайский № 56

Крук Юрий Андреевич

57

Молодежный № 57

Сонец Людмила Викторовна

58

Светлогорский сельский № 58

Шкредюк Галина Александровна

59

Хойникский № 59

Старостенко Дмитрий Николаевич

60

Чечерский № 60

Трибунах Галина Петровна