Настройки
Настройки шрифта
PT Sans
Times New Roman
Размер
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черный
Гомельский облисполком. Официальный портал
Главная Власть Представительная власть Гомельский областной Совет депутатов Постоянные комиссии областного Совета депутатов

Постоянные комиссии областного Совета депутатов

Мандатная и по вопросам контроля

АЛЕКСЕЕНКО
Елена Алексеевна

- директор учреждения образования «Гомельский государственный профессионально-технический колледж народных художественных промыслов», Рощинский избирательный округ №5

 

БЕЛОГЛАЗОВА
Надежда Алексеевна

- главный врач учреждения здравоохранения «Добрушская центральная районная больница», Добрушский избирательный округ №26

 

ЕЖОВА
Антонина Изотовна

 

- глава администрации свободной экономической зоны «Ратон», Олимпийский избирательный округ №1

 

ЖУКЕВИЧ
Михаил Григорьевич

 

- председатель Гомельской областной организации Белорусского профсоюза работников культуры, Прибытковский избирательный округ № 23

КАРДАСЁВА
Галина Вилоресовна

- генеральный директор открытого акционерного общества (далее – ОАО) «Гомельский ликёро-водочный завод «Радамир», Новобелицкий избирательный округ № 8

 

КОВАЛЕВИЧ
Николай Николаевич

- заместитель директора по идеологической работе и управлению персоналом ОАО «Гомельский завод литья и нормалей», Карастояновский избирательный округ № 7

 

СОНЕЦ
Людмила Викторовна

- главный врач частного санаторно-курортного унитарного предприятия «Санаторий «Серебряные ключи», Молодёжный избирательный округ №57

 

СОСНОВСКИЙ
Сергей Васильевич

- генеральный директор республиканского унитарного предприятия (далее – РУП) «Гомельтранснефть «Дружба», Туровский избирательный округ № 30

 

ЯДРЕНЦЕВ
Олег Иванович

- главный врач государственного учреждения здравоохранения «Гомельская клиническая больница №1», Чапаевский избирательный округ №6, председатель постоянной комиссии

По экономике, бюджету, финансам и коммунальной собственности

ЖЕРНОСЕНКО
Анатолий Николаевич

- главный инженер ОАО «Гомельская мебельная фабрика «Прогресс», Любенский избирательный округ № 12

 

ВЕРОМЕЕВА
Наталья Викторовна

- генеральный директор РУП хлебопекарной промышленности «Гомельхлебпром», Мазуровский избирательный округ № 19

 

КАЛЕНИК
Елена Антоновна

- начальник финансового отдела Мозырского районного исполнительного комитета, Притыцкий избирательный округ № 45

 

КАМКО
Александр Иванович

 

 

- генеральный директор производственного объединений «Гомсельмаш» - директор РУП «Гомельский завод сельскохозяйственного машиностроения «Гомсельмаш», Буда-Кошелёвский избирательный округ № 21

 

ПАШЕД
Галина Михайловна

 

- начальник инспекции Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Гомельской области, Холмечский избирательный округ № 52, председатель постоянной комиссии

 

САВЕНОК
Анатолий Николаевич

- генеральный директор ОАО «Белорусский металлургический завод – управляющая компания холдинга «Белорусская металлургическая компания», Металлургический избирательный округ № 31

 

САМОНЧИК
Виктор Георгиевич

 

- директор ОАО «Речицкий метизный завод», Спортивный избирательный округ №49

СМОЛЬСКИЙ
Василий Аркадьевич

- председатель правления Гомельского областного союза потребительских обществ, Петриковский избирательный округ №48

 

СУШКИНА
Тамара Ивановна

- начальник главного финансового управления Гомельского областного исполнительного комитета (далее – облисполком), Лельчицкий избирательный округ № 39

По аграрным вопросам, экологии и проблемам преодоления последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС

 

БРУНЕВИЧ
Василий Петрович

- генеральный директор коммунального унитарного предприятия мелиорации и водного хозяйства «Гомельмеливодхоз», Тихиничский избирательный округ №54

 

ДРОБЫШЕВ
Александр Александрович

 

- директор ОАО «Утевское», Тереховский избирательный округ №27

ДУБРОВСКИЙ
Олег Степанович

 

- директор ОАО «Мозырский завод сельскохозяйственного машиностроения», Интернациональный избирательный округ №41

 

ЛЕВКОВИЧ
Михаил Владимирович

- директор государственного лесохозяйственного учреждения «Житковичский лесхоз», Житковичский избирательный округ № 29

 

МЕНЬКОВСКИЙ
Виктор Владимирович

 

- директор ОАО «Свердловский», Стрешинский избирательный округ №33

 

СЛИНЬКО
Олег Михайлович

- директор коммунального сельскохозяйственного унитарного предприятия «Совхоз-комбинат «Заря», Мозырский избирательный округ № 46

 

СТРИБУК
Александр Александрович

 

- директор ОАО «Гомельагрокомплект», Костюковский избирательный округ № 25

ТЕПЛЯКОВ
Николай Егорович

-генеральный директор ОАО «Рогачёвский молочно-консервный комбинат», Рогачёвский городской избирательный округ №53, председатель постоянной комиссии  

 

ТРИБУНАХ
Галина Петровна

- директор ОАО «Звезда», Чечерский избирательный округ №60

 

По социальным вопросам

БАРАНОВ
Игорь Васильевич

- главный врач учреждения здравоохранения «Мозырская центральная городская поликлиника», Бобровский избирательный округ № 44

 

ИВАНЦОВ
Олег Анатольевич

- главный врач учреждения «Гомельский областной клинический госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны», Кристалловский избирательный округ № 9

 

ЛЯХ
Ольга Евгеньевна

 

- главный врач учреждения «Гомельский областной кардиологический центр», Октябрьский избирательный округ № 47, председатель постоянной комиссии

 

МАШКАРОВ
Александр Валерьевич

 

- директор государственного учреждения образования «Средняя школа №69 Города Гомель», Циолковский избирательный округ № 10

 

РЕШЕТЬКО
Валерий Силантьевич

- директор Гомельского филиала «Международный университет «МИТСО», Волгоградский избирательный округ № 14

 

СВЕРДЛОВ
Пётр Иванович

- директор государственного учреждения образования «Детская хореографическая школа искусств г.Гомеля», Юбилейный избирательный округ №3

 

ТЕРЕЩЕНКО
Галина Анатольевна

-директор Гомельского филиала РУП почтовой связи «Белпочта», Пушкинский избирательный округ № 17

 

 По развитию и благоустройству населенных пунктов

ГОНЧАРОВ
Александр Михайлович

-генеральный директор ОАО «Гомельский домостроительный комбинат», Солнечный избирательный округ № 16

 

ЕВСЕЕВ
Михаил Адамович

- генеральный директор КЖУП «Уником», Стрешинский избирательный округ №33

 

ЗГУРСКИЙ
Дмитрий Алексеевич

-генеральный директор государственного объединения «Жилищно-коммунальное хозяйство Гомельской области», Мелиоративный избирательный округ №36, председатель постоянной комиссии  

 

КАЗАЧОК
Александр Васильевич

- директор РУП «Гомельский центр стандартизации и сертификации», Крупский избирательный округ № 2

 

КРАВЧЕНКО
Игорь Иванович

- генеральный директор коммунального проектно-ремонтно-строительного унитарного предприятия «Гомельоблдорстрой», Ветковский избирательный округ № 22

 

МАКУШИНСКИЙ
Андрей Владимирович

 

- директор закрытого акционерного общества «Мозырьлес», Полесский избирательный округ №43

НЕКРАШЕВИЧ
Василий Васильевич

-директор ОАО «Гомельский завод «Коммунальник», Владимирский избирательный округ №11

 

СТАРОСТЕНКО
Дмитрий Николаевич

-генеральный директор ОАО «Гомельоблавто-транс», Хойникский избирательный округ №59

 

По местному самоуправлению

БОРОДИНЧИК
Иван Афанасьевич

- председатель Гомельского городского Совета депутатов, Клёнковский избирательный округ № 20

 

ГАЙДАШ
Василий Леонидович

- директор частного ремонтного унитарного предприятия «Пингвин», Ведричский избирательный округ № 51

 

КЛИЧКОВСКАЯ
Елена Владимировна

- начальник главного управления делами облисполкома, Студенческий избирательный округ № 15

 

КРУК
Юрий Андреевич

-генеральный директор ОАО «Светлогорский целлюлозно-картонный комбинат», Первомайский избирательный округ №56

 

МЕЛЬНИКОВА
Галина Владимировна

-главный редактор учреждения «Редакция Жлобинской газеты «Новы дзень», Жлобинский сельский избирательный округ №34

 

НАУМЕНКО
Алла Валериевна

 

- председатель Наровлянского районного Совета депутатов, Ельский избирательный округ № 28, председатель постоянной комиссии  

 

ПИЛЯК
Александр Александрович

- начальник расчётно-кассового центра №27 в городе Калинковичи филиала ОАО «Белагропромбанк»-Гомельское областное управление, Озаричский избирательный округ №37

 

СТЕЛЬМАШОК
Сергей Петрович

- начальник нефтегазодобывающего управления «Речицанефть» РУП «Производственное объединение «Белоруснефть», Центральный избирательный округ № 50

 

ШКРЕДЮК
Галина Александровна

- председатель Паричского сельского исполнительного комитета Светлогорского района, Светлогорский сельский избирательный округ № 58

 

 По законности и правопорядку

БУХАВЦОВ
Владимир Васильевич

- начальник отдела внутренних дел Лоевского районного исполнительного комитета, Лоевский избирательный округ № 40

 

ДВОРАК
Григорий Владимирович

- начальник транспортного РУП «Гомельское отделение Белорусской железной дороги», Красноармейский избирательный округ № 4

 

КРИВОНОСОВ
Андрей Владимирович

- военный комиссар Гомельской области, Урицкий избирательный округ №24

 

НАЗАРЧУК
Елена Петровна

-ведущий специалист по гражданству и миграции отдела внутренних дел Мозырского районного исполнительного комитета, Припятский избирательный округ №42, председатель постоянной комиссии  

 

ПАРФЕНЕНКОВ
Юрий Викторович

-начальник учреждения «Гомельское областное управление министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь», Кормянский избирательный округ №38

 

СУЩИНСКИЙ
Вадим Валентинович

- первый заместитель прокурора Гомельской области, Березинский избирательный округ №55

 

УКРАИНЕЦ
Александр Анатольевич

-начальник учреждения образования «Гомельский инженерный институт» Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь, Быховский избирательный округ №13