Настройки
Настройки шрифта
PT Sans
Times New Roman
Размер
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черный
Гомельский облисполком. Официальный портал
Главная Власть Представительная власть Гомельский областной Совет депутатов Постоянные комиссии областного Совета депутатов

Постоянные комиссии областного Совета депутатов

По мандатам, законности, местному управлению и самоуправлению

БОРОДИНЧИК Иван Афанасьевич

-депутат от  Клёнковского избирательного   округа  № 22

 

ГАРИСТ
Иван Иванович

 

- депутат от Озаричского избирательного   округа №37

ДОЛГОЛЕВЕЦ Анатолий Владимирович

-депутат от  Рощинского избирательного   округа  № 5

 

ЕРМАКОВ Владимир
Васильевич

- депутат от Мазуровского избирательного   округа  №20

 

КЛИЧКОВСКАЯ Елена Владимировна

- депутат от  Студенческого избирательного   округа  № 16

 

КРИВОНОСОВ Андрей Владимирович

- депутат от  Урицкого избирательного   округа  №26

 

КОВАЛЕВИЧ Николай Николаевич

- депутат от  Карастояновского избирательного   округа  № 7

 

ТАРАСЕНКО Владимир Анатольевич

- депутат от  Молодёжного избирательного   округа  №57

 

ТЕРЕЩЕНКО Галина Анатольевна

- депутат от  Пушкинского избирательного   округа  № 18

 

По экономике, бюджету, финансам и коммунальной собственности

АРХИПЕНКО Александр Иванович

 

- депутат от Припятского избирательного округа №48

БОРИСЕНКО Олег Леонидович

 

- депутат от Калинковичского  избирательного округа №35

ЕЖОВА
Антонина Изотовна

 

- депутат от Олимпийского избирательного   округа  №1

ЖЕРНОСЕНКО Анатолий Николаевич

 

- депутат от Любенского избирательного   округа  №13

КАЛЕНИК Елена Антоновна

 

- депутат от  Речного избирательного   округа  №42

ЛАВРЕНОВА
Алла Михайловна

 

- депутат от  Головачёвского избирательного   округа  № 9

НАЗАРЕНКО Валентина Алексеевна

 

- депутат от  Притыцкого избирательного   округа  №45

ПАВЛОВ
Виталий Петрович

 

- депутат от  Бобровского избирательного   округа  №44

САВЕНОК Анатолий Николаевич

 

- депутат от  Металлургического избирательного   округа  №31

САМОНЧИК
Виктор Георгиевич

 

- депутат от Центрального избирательного   округа  №50

СЕМЕНЮК Наталья Владимировна

 

- депутат от  Полесского избирательного   округа  №43

СУШКИНА
Тамара Ивановна

 

- депутат от Кормянского избирательного   округа  № 38

По аграрным вопросам, экологии и проблемам преодоления последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС

ДЕГТЯРИК
Игорь Николаевич

 

- депутат от  избирательного   Прибытковский округа  № 25

КОЗЕЛ
Дмитрий Иванович

 

- депутат от  Стрешинского избирательного   округа  №33

КРАВЦОВ
Сергей Владимирович

 

- депутат от  Рогачёвского городского избирательного   округа  № 53

ЛУЦКО Ольга
Викторовна

 

- депутат от  Житковичского избирательного   округа  № 30

МАЛИНОВСКИЙ Владимир Анатольевич

 

- депутат от Тереховского избирательного округа №28

МАТАРАС
Александр Васильевич

 

- депутат от  Лоевского избирательного   округа  №40

СОСНОВЕЦ Олег Сергеевич

- депутат от Интернационального избирательного   округа  № 41

СЛИНЬКО
Олег Михайлович

 

- депутат от  Мозырского сельского избирательного   округа  № 46

СТАРОСТЕНКО Дмитрий Николаевич

        

- депутат от  Хойникского избирательного   округа  №59

ТРИБУНАХ
Галина Петровна

 

- депутат от  Чечерского избирательного   округа  №60

ФАСТОВЕЦ

Инна Геннадьевна

- депутат от  Октябрьского избирательного   округа  №47

 

По промышленности, строительству, транспорту, связи и жилищно-коммунальному хозяйству

БОБОВИЧ
Сергей Олегович

 

- депутат от Быховского избирательного   округа  № 14

ГОНЧАРОВ Александр Михайлович

 

- депутат от Солнечного избирательного   округа  №17

ЕВСЕЕВ
Михаил Адамович

 

- депутат от Железнодорожного избирательного   округа  №32

ЗГУРСКИЙ Дмитрий Алексеевич

 

- депутат от  Мелиоративного избирательного   округа  №36

КАЗАЧОК Александр Васильевич

 

- депутат от  Крупского избирательного   округа  №2

КОСТЮКЕВИЧ
Василий Васильевич

 

- депутат от  Первомайского избирательного   округа  №56

КРАВЧЕНКО Игорь Иванович

 

- депутат от Лельчицкого избирательного   округа  №39

ЛЯШЕНКО Андрей Владимирович

 

- депутат от   Бородинского избирательного   округа  №21

МАТВЕЦОВ
Игорь Викторович

 

- депутат от  Добрушского избирательного   округа  №27

СЕРГЕЕНКО Андрей Михайлович

 

- депутат от  Волгоградского избирательного   округа  №15

ТУЛЕЙКО Валерий Валентинович

 

- депутат от  Ведричского избирательного   округа  №51

ЧЕРНЯКОВ Дмитрий Владимирович

 

 

- депутат от  Владимирского избирательного   округа  №12

По развитию социальной сферы

БОЙКО
Олег Федорович

 

- депутат от  Холмечского избирательного   округа  №52

ВОЛКОВ

Евгений Евгеньевич  

 

- депутат от Тихиничского    избирательного   округа  №54

ГАЙДАШ
Василий Леонидович

 

- депутат от  Спортивного избирательного   округа  №49

ИВАНЦОВ
Олег Анатольевич

 

- депутат от  Кристалловского избирательного   округа  №10

КУЛАЖЕНКО Юрий Иванович

 

- депутат от  Красноармейского избирательного округа  №4

МАШКАРОВ Александр Валерьевич

 

- депутат от Циолковского избирательного   округа  № 11

МЕЛЬНИКОВА Галина Владимировна

 

- депутат от  Жлобинского избирательного   округа  № 34

РОЖКО   Александр Валентинович

 

- депутат от  Ветковского избирательного   округа  №24

СМОЛЯК
Алла Викторовна

 

- депутат от  Новобелицкого избирательного   округа  № 8

ТАВТЫН
Игорь Павлович

 

- депутат от  Светлогорского сельского избирательного   округа  № 58

ФИЛИПЦОВ Николай
Акимович

 

- депутат от  Ельского избирательного   округа  № 29

ХАХОМОВ
Сергей Анатольевич

 

- депутат от Спартаковского избирательного   округа  № 19

ШИРЯЕВ Александр Сергеевич

 

- депутат от  Юбилейного избирательного   округа  №3

ЯДРЕНЦЕВ
Олег Иванович

 

- депутат от   Чапаевского  избирательного   округа  №6