Настройки
Настройки шрифта
PT Sans
Times New Roman
Размер
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черный
Гомельский облисполком. Официальный портал
Главная Власть Исполнительная власть Управления и комитеты Комитет экономики

Комитет экономики

Список работников комитета экономики Гомельского облисполкома

приемная 33-47-00 (каб. 304), факс 33-47-05, e-mail: ec@oblispolkom-gomel.by

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ каб.

Тел. раб.

Председатель комитета

 

302

33-47-00

Первый заместитель председателя комитета

Собко
Андрей Петрович

306

 

33-47-02

 

01 Группа делопроизводства

Заведующий группой

Траханович

Яна Александровна

301

33-47-06

Ведущий референт

Барабанова Дарья Всеволодовна

304

33-47-00

02 Управление экономического регулирования

Зам. председателя – начальник управления

Акунец
Михаил Николаевич

316

33-47-03

02.1 Отдел социально-экономического развития и прогнозирования
e-mail: ec-svod@oblispolkom-gomel.by

Зам. нач. управления – начальник отдела

Медведев
Станислав Николаевич

314

33-13-84

Зам. начальника отдела

Климук
Денис Николаевич

314

33-13-84

Главный специалист

Аниськова
Наталья Леонидовна

312

33-47-08

02.2 Отдел финансовой политики
e-mail: ec-fp@oblispolkom-gomel.by

Начальник отдела

Дворкин
Даниил Александрович

308

33-18-32

Зам. начальника отдела

Мышковец
Диана Валерьевна

308

33-47-09

Главный специалист

Фурманова Анна Александровна

310

33-47-10

Главный специалист

Хомич
Павел Александрович

310

33-47-28

03 Управление промышленности и научно-инновационной деятельности

Зам. председателя – начальник управления

Корнеенко
Оксана Васильевна

320

33-47-04

03.1 Отдел промышленности (факс 33-47-13)
e-mail: ec-prom@oblispolkom-gomel.by

Зам. нач. управления – начальник отдела

Гайманова
Елена Петровна

318

33-47-11

Зам. начальника отдела

Авдеенко

Татьяна Геннадьевна

318

33-47-11

Главный специалист

Ахременко
Юлия Алексеевна

315

33-47-12

Главный специалист

Клинкова
Маргарита Владимировна

322

33-47-12

Главный специалист

Олехнович
Валентина Александровна

322

33-47-12

03.2 Отдел научно-инновационной деятельности и инвестиций
e-mail: ec-invest@oblispolkom-gomel.by

Начальник отдела

Рублевский
Сергей Иванович

326

33-47-15

Зам. начальника отдела

Шаршаков
Юрий Витальевич

326

факс 33-47-14

Главный специалист

Никитенко
Татьяна Григорьевна

324

33-47-16

Главный специалист

Староселец

Юлия Юрьевна

315

33-47-18

Главный специалист

Андреева
Татьяна Вячеславовна

315

33-47-19

Главный специалист

Пашковская
Марина Михайловна

324

33-47-17

04 Управление внешнеэкономических связей (факс 33-47-23)

Начальник управления

Саранчук
Алевтина Владимировна

305

33-47-20

04.1 Отдел внешнеэкономической деятельности
e-mail: ec-ved@oblispolkom-gomel.by

Зам. нач. управления – начальник отдела

Трухан
Андрей Федорович

309

33-47-21

Главный специалист

Денисов
Дмитрий Александрович

309

33-47-21

Главный специалист

Максименко
Татьяна Вячеславовна

309

33-47-22

04.2 Отдел международного сотрудничества
e-mail: ec-ves@oblispolkom-gomel.by

Начальник отдела

Давыденко
Ирина Владимировна

307

33-47-26

Главный специалист

Жорова
Ирина Леонидовна

307

33-47-23

Главный специалист

Косенко
Александр Сергеевич

307

33-47-23

05 Отдел предпринимательства
e-mail: ec-biznes@oblispolkom-gomel.by

Начальник отдела

Кривунь
Марина Михайловна

303

33-47-25

Зам. начальника отдела

Осипков
Юрий Алексеевич

311

33-47-24

Главный специалист

Бондаренко
Анна Александровна

311

33-10-94

06 Отдел энергетики и топлива

 

Начальник отдела

 

Гурко
Вячеслав Валерьевич

 

33-43-70

 

Главный специалист

Степанцова
Светлана Леонидовна

 

33-43-72

 

Ведущий референт

Гурко
Матвей Николаевич