Настройки
Настройки шрифта
PT Sans
Times New Roman
Размер
A
A
A
Межбуквенное расстояние
Стандартное
Увеличенное
Большое
Цветовая схема
Черным
по белому
Белым
по черный
Гомельский облисполком. Официальный портал
Главная Для обращений График приема граждан в выходные дни

График приема граждан в выходные дни

График
приема граждан по личным вопросам по субботам руководителями структурных подразделений Гомельского областного исполнительного комитета и других государственных органов в первом полугодии 2018 года

№ п/п

Наименование структурных подразделений Гомельского областного исполнительного комитета и других государственных органов и организаций (руководитель)

Дата проведения приема

1.

Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц облисполкома (Беленок А.Н.)

20 января

2.

Комитет по архитектуре и строительству облисполкома (Барановский А.А.)

27 января

3.

Главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи облисполкома (Довгало И.В.)

3 февраля

4.

Управление образования облисполкома (Порошин С.И.)

10 февраля

5.

Управление внутренних дел облисполкома (Захарчук В.А.)

17 февраля

6.

Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома

24 февраля

7.

Землеустроительная служба облисполкома (Матарас А.В.)

3 марта

8.

Управление здравоохранения облисполкома (Баранов И.В.)

10 марта

9.

Комитет экономики облисполкома 

17 марта

10.

Государственное объединение «Жилищно – коммунальное хозяйство Гомельской области» (Згурский Д.А.)

24 марта

11.

Главное финансовое управление облисполкома (Сушкина Т.И.)

31 марта

12.

Управление энергетики, топлива, транспорта и коммуникаций облисполкома 

7 апреля

13.

Главное управление юстиции облисполкома (Макаревич В.В.)

14 апреля

14.

Главное управление торговли и услуг облисполкома (Качан А.И.)

21 апреля

15.

Комитет по труду, занятости и социальной защите облисполкома (Шутько П.Л.)

28 апреля

16.

Главное управление организационно-кадровой работы облисполкома (Рожков Д.А.)

5 мая

17.

Гомельский областной территориальный фонд государственного имущества (Сацута Н.В.)

12 мая

18.

Управление по проблемам ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС облисполкома (Рутковский Д.М.)

19 мая

19.

Управление спорта и туризма облисполкома (Езерский Д.В.)

26 мая

20.

Главное управление ведомственного контроля облисполкома (Лось К.М.)

2 июня

21.

Главное управление делами облисполкома (Коновалов А.М.)

9 июня

22.

Гомельский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды

16 июня

23.

Областной союз потребительских обществ (Смольский В.А.)

23 июня

24.

Гомельское областное управление МЧС РБ (Дичковский С.А.)

30 июня

В случае служебной необходимости или других уважительных причин, прием граждан могут проводить заместители должностных лиц, указанных в графике. Прием проводится по месту основной работы.
Время приема с 10.00 до 13.00 часов.