Гомельский облисполком
Адрес: 246050, Гомель, пр. Ленина, 2

Меню
Главная Для обращений «Открытая студия» («Задай вопрос власти!»)

«Открытая студия» («Задай вопрос власти!»)


ГРАФИК

работы программы «Открытая студия» («Задай вопрос власти!»)Гомельского областного исполнительного комитета

на радио «Гомель +» 103,7 FM

на январь 2020 года

№ п/п

Наименование комитетов и управлений Гомельского областного исполнительного комитета (далее - облисполком), областных служб и организаций (руководитель)

Дата

1.

Комитет по труду, занятости и социальной защите облисполкома

(Шутько П.Л.).

9 января

2.

Государственное объединение «Жилищно-коммунальное хозяйство Гомельской области»

(Згурский Д.А.).

10 января

3.

Комитет государственного имущества облисполкома

(Сацута Н.В.).

14 января

4.

Войсковая часть 5525

(Жадобин В.Ю.).

15 января

5.

Учреждение «Гомельское областное управление Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь»

(Дичковский С.А.).

16 января

6.

 ГУО «»Гомельский областной центр технического творчества детей и молодежи»

(Олейник Н.А.).

17 января

7.

Главное управление здравоохранения облисполкома

(Змушко М.Н.).

21 января

8.

Главное управление юстиции Гомельского облисполкома

(Ткачев А.Г.).

22 января

9.

Гомельский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды

(Сущевич А.Н.).

23 января

10.

Государственное научное учреждение «Институт механики металлополимерных систем им. В.А. Белого Национальной академии наук Беларуси»

(Григорьев А.Я.).

 

24 января

11.

Управление внутренних дел облисполком

(Борсук В.В. - временно исполняющий обязанности по должности начальника отдела по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий).

28 января

12.

Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по Гомельской области

(Девойно В.В.).

29 января

13.

ГУ «Гомельоблпром»

(Ярец С.Б.).

30 января

14.

ОАО "Управляющая компания холдинга "Гомельская мясо-молочная компания"

(Сорокина Т.А.).

31 января