Гомельский облисполком
Адрес: 246050, Гомель, пр. Ленина, 2

Меню
Главная Власть Представительная власть Гомельский областной Совет депутатов Постоянные комиссии областного Совета депутатов

Постоянные комиссии областного Совета депутатов

По мандатам, законности, местному управлению и самоуправлению

АЛЕКСИНА
Елена Ивановна

 

- депутат от Буда-Кошелёвского избирательногоокруга№23

 

БОРОДИНЧИК Иван Афанасьевич

-депутат от  Клёнковскогоизбирательного   округа  № 22

 

ГАРИСТ
Иван Иванович

 

- депутат от Озаричскогоизбирательного   округа №37

ДОЛГОЛЕВЕЦ Анатолий Владимирович

-депутат от  Рощинского избирательного   округа  № 5

 

ЕРМАКОВ Владимир
Васильевич

- депутат отМазуровскогоизбирательного   округа  №20

 

КЛИЧКОВСКАЯ Елена Владимировна

- депутат от  Студенческого избирательного   округа  № 16

 

КРИВОНОСОВ Андрей Владимирович

- депутат от  Урицкого избирательного   округа  №26

 

КОВАЛЕВИЧ Николай Николаевич

- депутат от  Карастояновскогоизбирательного   округа  № 7

 

ТАРАСЕНКО Владимир Анатольевич

- депутат от  Молодёжного избирательного   округа  №57

 

ТЕРЕЩЕНКО Галина Анатольевна

- депутат от  Пушкинскогоизбирательного   округа  № 18

 

По экономике, бюджету, финансам и коммунальной собственности

АРХИПЕНКО Александр Иванович

 

- депутат от Припятского избирательного округа №48

БОРИСЕНКО Олег Леонидович

 

- депутат от Калинковичского избирательного округа №35

ЕЖОВА
Антонина Изотовна

 

- депутат от Олимпийского избирательного   округа  №1

ЖЕРНОСЕНКО Анатолий Николаевич

 

- депутат от Любенскогоизбирательного   округа  №13

КАЛЕНИК Елена Антоновна

 

- депутат от  Речного избирательного   округа  №42

ЛАВРЕНОВА
Алла Михайловна

 

- депутат от  Головачёвскогоизбирательного   округа  № 9

НАЗАРЕНКО Валентина Алексеевна

 

- депутат от  Притыцкогоизбирательного   округа  №45

ПАВЛОВ
Виталий Петрович

 

- депутат от  Бобровскогоизбирательного   округа  №44

САВЕНОК Анатолий Николаевич

 

- депутат от  Металлургического избирательного   округа  №31

САМОНЧИК
Виктор Георгиевич

 

- депутат от Центральногоизбирательного   округа  №50

СЕМЕНЮК Наталья Владимировна

 

- депутат от  Полесского избирательного   округа  №43

СУШКИНА
Тамара Ивановна

 

- депутат от Кормянскогоизбирательного   округа  № 38

По аграрным вопросам, экологии и проблемам преодоления последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС

ДЕГТЯРИК
Игорь Николаевич

 

- депутат от  избирательного   Прибытковскийокруга  № 25

КОЗЕЛ
Дмитрий Иванович

 

- депутат от  Стрешинскогоизбирательного   округа  №33

КРАВЦОВ
Сергей Владимирович

 

- депутат от  Рогачёвского городскогоизбирательного   округа  № 53

ЛУЦКО Ольга
Викторовна

 

- депутат от  Житковичскогоизбирательного   округа  № 30

МАЛИНОВСКИЙ Владимир Анатольевич

 

- депутат от Тереховского избирательного округа №28

МАТАРАС
Александр Васильевич

 

- депутат от  Лоевскогоизбирательного   округа  №40

СОСНОВЕЦ Олег Сергеевич

- депутат от Интернационального избирательного   округа  № 41

СЛИНЬКО
Олег Михайлович

 

- депутат от  Мозырского сельского избирательного   округа  № 46

СТАРОСТЕНКО Дмитрий Николаевич

        

- депутат от  Хойникского избирательного   округа  №59

ТРИБУНАХ
Галина Петровна

 

- депутат от  Чечерскогоизбирательного   округа  №60

ФАСТОВЕЦ

Инна Геннадьевна

- депутат от  Октябрьского избирательного   округа  №47

 

По промышленности, строительству, транспорту, связи и жилищно-коммунальному хозяйству

БОБОВИЧ
Сергей Олегович

 

- депутат от Быховского избирательного   округа  № 14

ГОНЧАРОВ Александр Михайлович

 

- депутат от Солнечногоизбирательного   округа  №17

ЕВСЕЕВ
Михаил Адамович

 

- депутат от Железнодорожного избирательного   округа  №32

ЗГУРСКИЙ Дмитрий Алексеевич

 

- депутат от  Мелиоративного избирательного   округа  №36

КАЗАЧОК Александр Васильевич

 

- депутат от  Крупского избирательного   округа  №2

КОСТЮКЕВИЧ
Василий Васильевич

 

- депутат от  Первомайского избирательного   округа  №56

КРАВЧЕНКО Игорь Иванович

 

- депутат от Лельчицкогоизбирательного   округа  №39

ЛЯШЕНКО Андрей Владимирович

 

- депутат от   Бородинского избирательного   округа  №21

МАТВЕЦОВ
Игорь Викторович

 

- депутат от  Добрушскогоизбирательного   округа  №27

СЕРГЕЕНКО Андрей Михайлович

 

- депутат от  Волгоградского избирательного   округа  №15

ТУЛЕЙКО Валерий Валентинович

 

- депутат от  Ведричскогоизбирательного   округа  №51

ЧЕРНЯКОВ Дмитрий Владимирович

 

 

- депутат от  Владимирского избирательного   округа  №12

По развитию социальной сферы

БОЙКО
Олег Федорович

 

- депутат от  Холмечскогоизбирательного   округа  №52

ВОЛКОВ

Евгений Евгеньевич  

 

- депутат от Тихиничского  избирательного   округа  №54

ГАЙДАШ
Василий Леонидович

 

- депутат от  Спортивного избирательного   округа  №49

ИВАНЦОВ
Олег Анатольевич

 

- депутат от  Кристалловскогоизбирательного   округа  №10

КУЛАЖЕНКО Юрий Иванович

 

- депутат от  Красноармейского избирательного округа  №4

МАШКАРОВ Александр Валерьевич

 

- депутат от Циолковскогоизбирательного   округа  № 11

МЕЛЬНИКОВА Галина Владимировна

 

- депутат от  Жлобинскогоизбирательного   округа  № 34

РОЖКО   Александр Валентинович

 

- депутат от  Ветковскогоизбирательного   округа  №24

СМОЛЯК
Алла Викторовна

 

- депутат от  Новобелицкогоизбирательного   округа  № 8

ТАВТЫН
Игорь Павлович

 

- депутат от  Светлогорского сельского избирательного   округа  № 58

ФИЛИПЦОВ Николай
Акимович

 

- депутат от  Ельскогоизбирательного   округа  № 29

ХАХОМОВ
Сергей Анатольевич

 

- депутат от Спартаковскогоизбирательного   округа  № 19

ШИРЯЕВ Александр Сергеевич

 

- депутат от  Юбилейного избирательного   округа  №3

ЯДРЕНЦЕВ
Олег Иванович

 

- депутат от   Чапаевского избирательного   округа  №6