Гомельский облисполком
Адрес: 246050, Гомель, пр. Ленина, 2

Меню
Главная Власть Исполнительная власть Управления и комитеты Комитет экономики

Комитет экономики

Адрес: 246050, г. Гомель, пр. Ленина, 2, приемная 33-47-00/33-47-02(каб. 304), факс 33-47-05

 

Должность

Фамилия, имя, отчество

№ каб.

Тел. раб.

Председатель комитета

КАРНИЦКАЯ Эльвира Леонидовна

302

33-47-00

Первый заместитель председателя комитета

СОБКО Андрей Петрович

306

33-47-02

01 Группа делопроизводства
e-mail : ec@oblispolkom-gomel.by

Заведующий группой

КОСТЮЧЕНКО Алина Сергеевна

301

33-47-06

Ведущий референт

РУДАКОВА Ирина Анатольевна

304

33-47-00

02 Управление экономического регулирования

Заместитель председателя – начальник управления

АКУНЕЦ Михаил Николаевич

316

33-47-03

02.1 Отдел социально-экономического развития и прогнозирования
e-mail: ec-svod@oblispolkom-gomel.by

Заместитель начальника управления – начальник отдела

МЕДВЕДЕВ Станислав Николаевич

314

33-13-84

Заместитель начальника отдела

КЛИМУК Денис Николаевич

314

33-13-84

Главный специалист

АНИСЬКОВА Наталья Леонидовна

312

33-47-08

02.2 Отдел финансовой политики
e-mail: ec-fp@oblispolkom-gomel.by

Начальник отдела

ДВОРКИН Даниил Александрович

308

33-18-32

Заместитель начальника отдела

МЫШКОВЕЦ Диана Валерьевна

308

33-18-32

Главный специалист

ЦВИГУН Наталья Николаевна

310

33-47-10

Главный специалист

ХОМИЧ Павел Александрович

310

33-47-28

03 Управление промышленности и научно-инновационной деятельности

Заместитель председателя – начальник управления

КОРНЕЕНКО Оксана Васильевна

320

33-47-04

03.1 Отдел промышленности (факс 33-47-13)
e-mail: ec-prom@oblispolkom-gomel.by

Заместитель начальника управления – начальник отдела

ГАЙМАНОВА Елена Петровна

318

33-47-11

Заместитель начальника отдела

АВДЕЕНКО Татьяна Геннадьевна

318

33-47-11

Главный специалист

АХРЕМЕНКО Юлия Алексеевна

322

33-47-12

Главный специалист

КЛИНКОВА Маргарита Владимировна

322

33-47-12

Главный специалист

ОЛЕХНОВИЧ Валентина Александровна

322

33-47-12

03.2 Отдел научно-инновационной деятельности и инвестиций
e-mail: ec-invest@oblispolkom-gomel.by

Начальник отдела

РУБЛЕВСКИЙ Сергей Иванович

326

33-47-15

Заместитель начальника отдела

ШАРШАКОВ Юрий Витальевич

326

ф.33-47-14

Главный специалист

НИКИТЕНКО Татьяна Григорьевна

324

33-47-16

Главный специалист

СТАРОСЕЛЕЦ Юлия Юрьевна

315

33-47-18

Главный специалист

АНДРЕЕВА Татьяна Вячеславовна

315

33-47-19

Главный специалист

ПАШКОВСКАЯ Марина Михайловна

324

33-47-17

04 Управление внешнеэкономических связей (факс 33-47-23)

Начальник управления

САРАНЧУК Алевтина Владимировна

305

33-47-20

04.1 Отдел внешнеэкономической деятельности
e-mail: ec-ved@oblispolkom-gomel.by

Заместитель начальника управления – начальник отдела

ТРУХАН Андрей Федорович

309

33-47-21

Главный специалист

ДЕНИСОВ Дмитрий Александрович

309

33-47-21

Главный специалист

МАКСИМЕНКО Татьяна Вячеславовна

309

33-47-22

04.2 Отдел международного сотрудничества
e-mail: ec-ves@oblispolkom-gomel.by

Начальник отдела

ДАВЫДЕНКО Ирина Владимировна

307

33-47-26

Главный специалист

ЖОРОВА Ирина Леонидовна

307

33-47-23

Главный специалист

КОСЕНКО Александр Сергеевич

307

33-47-23

05 Отдел предпринимательства
e-mail: ec-biznes@oblispolkom-gomel.by

Начальник отдела

КРИВУНЬ Марина Михайловна

303

33-47-25

Заместитель начальника отдела

ОСИПКОВ Юрий Алексеевич

311

33-47-24

Главный специалист

БОНДАРЕНКО Анна Александровна

311

33-10-94