Гомельский облисполком
Адрес: 246050, Гомель, пр. Ленина, 2

Меню
Главная Власть Представительная власть Гомельский областной Совет депутатов График приёма избирателей депутатами Гомельского областного Совета депутатов 27-го созыва

График приёма избирателей депутатами Гомельского областного Совета депутатов 27-го созыва

п/п

Фамилия, имя, отчество

Избирательный округ, район

Дата и время приёма

Место проведения приёма

Номер телефона для записи на приём

1

Алексеенко Елена Алексеевна

Рощинский № 5,

Железнодорожный

3 понедельник месяца

с 17.00 до 19.00

ДК «Гомсельмаш»

8 033 653 01 23

2

Баранов Игорь Васильевич

Бобровский № 44,

Мозырский

2-й вторник месяца

с 8.00 до 13.00

Управление здравоохранения облисполкома г.Гомель, ул.Ланге,5,ка.509

75 55 44

3

Белоглазова Надежда Алексеевна

Добрушский № 26, Добрушский

2 вторник с 14.00 до 17.00

Добрушская ЦРБ

8 02333 7 64 37

4

Борисенко Олег Леонидович

Калинковичский № 35, Калинковичский

2 вторник месяца с 8.00 до 13.00

Гомельский областной исполнительный комитет

75 11 44

5

Бородинчик Иван Афанасьевич

Кленковский № 20, Центральный

1 понедельник месяца с 16.00 до 19.00

Гомельский городской исполнительный комитет, каб.203

75 70 61

2 понедельник чётного месяца с 17.00 до 19.00

ГУО «Средняя школа №19 г.Гомеля» кабинет директора

75 70 61

3 среда нечётного месяца с 17.00 до 19.00

ЖЭУ-27 КЖРЭУП «Центральное» кабинет начальника

75 70 61

6

Бруневич Василий Петрович

Тихиничский № 54, Рогачевский

4 четверг месяца

Сельсоветы Рогачёвского района по отдельному графику

8 0232 23 47 10

23 47 34

7

Бухавцов Владимир Васильевич

Лоевский № 40, Лоевский

Каждая среда с 14.00 до 20.00

Лоевский РОВД

40228

8

Веромеева Наталья Викторовна

Мазуровский № 19, Центральный

3 четверг месяца с 14.00 до 18.00

ОАО «Гомельхлебпром»

Г.Гомель, ул.Олимпийская,5

21 50 13

9

Гайдаш Василий Леонидович

Ведричский № 51, Речицкий

3 четверг месяца с 14.00 до 17.00

ЧРУП «Пингвин»

8 02340 2 69 17
2 36 22

10

Гончаров Александр Михайлович

Солнечный № 16, Советский

3 четверг месяца с 17.00 до19.00

Приёмная ОАО «Гомельский ДСК»

43 43 43

11

Дворак Григорий Владимирович

Красноармейский № 4, Железнодорожный

1 среда месяца с 8.00 до 13.00

г.Гомель, ул.Ветковская,5

 

95 21 69

12

Дробышев Александр Александрович

Тереховский № 27, Добрушский

Первая среда второго месяца 1 и 3 квартала с 11.0 до 12.00

Черетянскийсельисполком Гомельского района

 

8 0232 96 34 68

Первый четверг каждого месяца

Тереховскийсельисполком

7 46 53

Первая среда второго месяца 2 и 4 квартала с 11.00 до 12.00

Марковичскийсельисполком Гомельского района

8 0232 99 58 92

13

Дубровский Олег Степанович

Интернациональный № 41, Мозырский

Каждый вторник с 14.00 до 16.00

ОАО «Мозырьсельмаш»

8 2363 39106

14

Евсеев Михаил Адамович

Железнодорожный № 32, Жлобинский

2 понедельник месяца с 14.00 до 18.00

КЖУП «Уником», кабинет директора

02334 5 81 40

15

Ежова Антонина Изотовна

Олимпийский № 1, Железнодорожный

1 среда месяца с 17.30

СШ №29 г.Гомеля

68 27 47
68 22 94

16

Жерносенко Анатолий Николаевич

Любенский № 12, Советский

2 вторник месяца с 16.00 до 18.00

ОАО «Гомельская мебельная фабрика «Прогресс»

44 11 90
44 11 95

17

Жукевич Михаил Григорьевич

Прибытковский № 23, Гомельский

2 вторник месяца

Гомельский районный исполнительный комитет

77 72 22

18

Згурский Дмитрий Алексеевич, председатель постоянной комиссии по развитию и благоустройству населенных пунктов

Мелиоративный № 36, Калинковичский

1 вторник месяцас 10.00 до 13.00

Калинковичский районный исполнительный комитет

8 02345 3 17 25

19

Иванцов Олег Анатольевич

Кристалловский № 9, Новобелицкий

3 среда месяца с 16.00 до 18.00

г.Гомель, ул.Ильича 24

39 80 05
37 80 52

20

Казачок Александр Васильевич

Крупский № 2, Железнодорожный

3 понедельник месяца с 14.00 до 18.00

г.Гомель, ул.Лепешинского,1
каб.411

26 33 01

21

Каленик Елена Антоновна

Притыцкий № 45, Мозырский

2 среда месяца с 17.00 до 19.00

г.Мозырь, пл.Ленина,16

32 20 70

22

Камко Александр Иванович

Буда-Кошелевский № 21, Буда-Кошелевский

3 вторник месяца

Сельсоветы Буда-Кошелёвского района по отдельному графику

8 2336 22471

23

Кардасева Галина Вилоресовна

Новобелицкий № 8, Новобелицкий

2 понедельник месяца с 16.00 до 18.00

г.Гомель, ул.Ильича,24

37 09 97

24

Кличковская Елена Владимировна

Студенческий № 15, Советский

2 среда месяца с 17.00 до 18.00

Администрация Советского района, к.212

40 59 32

25

Ковалевич Николай Николаевич

Карастояновский № 7, Железнодорожный

1 среда месяца 17.00-19.00

УО «СШ№55» г.Гомеля

54 26 43

26

Кравченко Игорь Иванович

Ветковский № 22, Ветковский

Понедельник либо вторник с 16.00 до 17.00

Ветковский районный исполнительный комитет

2 35 07

27

Кривоносов Андрей Владимирович

Урицкий № 24, Гомельский

1 пятница месяца с 12.00 до 13.00

Гомельский районный исполнительный комитет

746792

28

Крук Юрий Андреевич

Первомайский № 56, Светлогорский

Вторая среда месяца

Дом культуры энергетиков

8 02342 5 14 14

29

Левкович Михаил Владимирович

Житковичский № 29, Житковичский

3 четверг месяца

Сельсоветы Житковичского района по отдельному графику

8 02353 2 17 69

30

Лях Ольга Евгеньевна,

председатель постоянной комиссии по социальным вопросам

Октябрьский № 47, Октябрьский

4 среда месяца

Октябрьский район с 11.00 до 13.00

8 02357 5 10 17

Петриковкий район с 14.00 до 16.00

8 02350 5 27 67

31

Макушинский Андрей Владимирович

Полесский № 43, Мозырский

3 пятница месяца с 16.00 до 18.00

Мозырский районный исполнительный комитет

32 24 64

32

Машкаров Александр Валерьевич

Циолковский № 10, Советский

1 среда чётного месяца с 18.00 до 20.00
1 среда нечётного месяца с 18.00 до 20.00

СШ №69 г.Гомеля

 

СШ№28 г.Гомеля

43 48 20

 

41 38 60

33

Мельникова Галина Владимировна

Жлобинский сельский № 34 Жлобинский

1 среда месяца с 9.00 до 13.00

г.Жлобин, ул.Первомайская,16

7 73 48
7 80 83

34

Меньковский Виктор Владимирович

Стрешинский № 33, Жлобинский

2 среда месяца с 14.00 до 17.00

ОАО «Свердловский», административное здание

96 1 54

35

Назарчук Елена Петровна

Припятский № 42, Мозырский

1 вторник месяца с 8.00 до 13.00

Мозырский райисполком

8 (0 236) 32 54 31

36

Науменко Алла Валериевна, председатель постоянной комиссии по местному самоуправлению

Ельский № 28,
Ельский

3 среда месяца с 8.00 до 13.00

Наровлянский райсовет

2 14 10

37

Некрашевич Василий Васильевич

Владимирский № 11, Советский

Каждый четверг с 15.00 до 19.00

Фабрика художественных изделий «Любна». г.Гомель, ул.Гагарина,38

75 63 24

38

Парфененков Юрий Викторович

Кормянский № 38, Кормянский

2 среда месяца

Сельсоветы Кормянского и Рогачёвского районов по отдельному графику

802337 2 13 91

39

Пашед Галина Михайловна, председатель постоянной комиссии по экономике, бюджету, финансам и коммунальной собственности

Холмечский № 52, Речицкий

1 среда месяца

Речица, здание райисполкома

т. 2 78 03

40

Пиляк Александр Александрович

Озаричский № 37, Калинковичский

Чётный месяц – 2 среда, нечётный месяц – 3 среда

Сельсоветы Калинковичского района по отдельному плану

76123

41

Решетько Валерий Силантьевич

Волгоградский № 14, Советский

1 среда месяца с 16.0 до 18.00

пр-т Речицкий, 6 к.212

72 44 39

42

Савенок Анатолий Николаевич

Металлургический № 31, Жлобинский

4 четверг месяца с16.00 до 20.00

г.Жлобин, ул.Промышленная,37

5 49 72

43

Самончик Виктор Георгиевич

Спортивный № 49, Речицкий

Каждый вторник с 15.00 до 17.00

ОАО «Речицкий метизный завод»

6 52 20
5 05 00

44

Свердлов Петр Иванович

Юбилейный № 3, Железнодорожный

16-го числа каждого месяца

СКК «Випра»

60 21 57

45

Слинько Олег Михайлович

Мозырский № 46, Мозырский

4 среда месяца

Административное здание «Совоз-комбинат «Заря»

39 82 31

46

Смольский Василий Аркадьевич

Петриковский № 48, Петриковский

Ежемесячно по согласованию

Петриковский райисполком

5 27 67

47

Сонец Людмила Викторовна

Молодежный № 57, Светлогорский

4 вторник месяца с 16.00 до 18.00

ГУО «Гимназия г.Светлогорска»

6 50 01

6 50 00

48

Старостенко Дмитрий Николаевич

Хойникский № 59, Хойникский

15.02.2017
17.05.2017
16.08.2017
15.11.2017

Сельсоветы Брагинского и Хойникского районов по отдельному графику

22 88 88

49

Стельмашок Сергей Петрович

Центральный № 50, Речицкий

3 среда месяца с 17.30 до 18.30

г.Речица, ул.Ленина,43

5 13 83

50

Стрибук Александр Александрович

Костюковский №25, Гомельский

2 вторник месяцас 16.00до 16.30

ОАО «Гомельагрокомплект»

933600

51

Сушкина Тамара Ивановна

Лельчицкий № 39, Лельчицкий

По отдельному графику

Сельсоветы Лельчицкого района по отдельному графику

50193

52

Сущинский Вадим Валентинович

Березинский № 55, Светлогорский

4-я пятница месяца

здание прокуратуры Светлогорского района

8 02345 5 46 24

53

Тепляков Николай Егорович, председатель постоянной комиссии по аграрным вопросам, экологии и проблемам преодоления последствий катастрофы на ЧАЭС

Рогачевский городской № 53, Рогачевский

 

Сельсоветы Рогачёвского района по отдельному графику

02339 4 22 81

54

Терещенко Галина Анатольевна

Пушкинский № 17, Центральный

1 пятница месяца с 9.00 до 10.00

г.Гомель, ул.Советская, каб.2.3

75 44 33

55

Трибунах Галина Петровна

Чечерский № 60, Чечерский

3 среда месяца

Сельсоветы Буда-Кошелёвского, Чечерского района по отдельному графику

8 02332 9 26 15

56

Украинец Александр Анатольевич, председатель постоянной комиссии по законности и правопорядку

Быховский № 13, Советский

1 среда месяца

 

здание Администрации Советского района

40 59 32

57

Шкредюк Галина Александровна

Светлогорский сельский № 58, Светлогорский

2 среда месяца

Сельсоветы Светлогорского района по отдельному графику

8 029 326 36 35

58

Ядренцев Олег Иванович, председатель постоянной комиссии мандатной и по вопросам контроля

Чапаевский № 6 Железнодорожный

3 вторник месяца 17.00-19.00

ДК завода «Гомсельмаш»

63 36 77
63 36 99