Гомельский облисполком
Адрес: 246050, Гомель, пр. Ленина, 2

Меню
Главная Для обращений График приема граждан в выходные дни

График приема граждан в выходные дни

Г Р А Ф И К
 личного приема граждан и представителей юридических лиц  по субботам   руководителями структурных подразделений Гомельского областного исполнительного  комитета и других государственных органов и организаций во втором полугодии 2018 года        

п/п

Наименование структурных подразделений Гомельского областного исполнительного комитета и других государственных органов и организаций (руководитель)

       Дата

проведения приема

1.

Отдел по работе с обращениями граждан и       юридических лиц облисполкома                                  (Беленок А.Н.)             

7 июля

2.

Комитет по архитектуре и строительству  облисполкома   (Барановский А.А.)     

14 июля

3.

Главное управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи  облисполкома                                                                 (Довгало И.В.)

21 июля

4.

Главное управление образования облисполкома                  (Порошин С.И.)

28 июля

5.

Управление внутренних дел  облисполкома               (Захарчук В.А.)

4 августа

6.

Комитет по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома                                                                        (Глушко Р.А)

11 августа

7.

Главное управление землеустройства облисполкома                                                                              (Матарас  А.В.)

18 августа

8.

Главное управление здравоохранения облисполкома             (Баранов И.В.) 

25августа

9.

Комитет экономики облисполкома                               (Собко А.П.)

1 сентября

10.

Государственное объединение «Жилищно – коммунальное хозяйство Гомельской области»                                   (Згурский Д.А.)

8 сентября

11.

Главное финансовое управление облисполкома      (Сушкина Т.И.)

15 сентября

12.

Управление по защите государственных секретов, мобилизационной работе и вопросам обороны      (Васильцов А.И.)

22 сентября

13.  

Главное управление юстиции облисполкома                  (Макаревич В.В.)                          

29 сентября

14.  

Главное управление торговли и услуг облисполкома           (Качан А.И.)

6 октября

15.

Комитет по труду, занятости  и социальной защите облисполкома                                                                            (Шутько П.Л.)

13 октября

16.

Главное управление организационно-кадровой работы облисполкома                                                                               (Рожков Д.А.)

20 октября

17.

Комитет государственного имущества облисполкома                                       (Сацута Н.В.)

27 октября

18.

Управление жилищно-коммунального хозяйства и по проблемам ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС облисполкома                             (Рутковский Д.М.)

3 ноября

19.

Управление спорта и туризма облисполкома          (Езерский Д.В.)                                                          

10 ноября

20.

Главное контрольно-аналитическое управление облисполкома                                                                           (Лось К.М.)

17 ноября

21.

Управление делами облисполкома                         (Коновалов А.М.)     

24 ноября

22.

Гомельский областной комитет природных ресурсов и охраны окружающей среды                                       (Сущевич А.Н.)

1 декабря

23.

Гомельский областной союз потребительских обществ          (Смольский В.А.)

8 декабря

24.

Гомельское областное управление МЧС РБ          (Дичковский С.А.)

15 декабря

В случае служебной необходимости или других уважительных причин, прием граждан и представителей юридических лиц могут проводить заместители должностных лиц, указанных в графике. Прием проводится по месту основной работы.

 

         Время  приема с 10.00 до 13.00 часов.